На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
Услуги :: Юридические услуги :: Регистрация предприятий (В базе - 242, в рейтинге - 25)Добавить фирму
1. Регистратор
Глубокая ликвидация фирм в регионах - от 200 дол., готовые фирмы - от 220 дол.. Предоставляем директоров, собсвенные юридические адреса и их обслуживание.
 
2. Регистратор
Глубокая ликвидация фирм в регионах - от 200 дол., готовые фирмы - от 220 дол.. Предоставляем директоров, собсвенные юридические адреса и их обслуживание.
 
3. Юридическая компания Wealth Groupp
Полный спектр юридических услуг: регистрация, реорганизация и ликвидация любых форм собственности; лицензирование; юридическое сопровождение деятельности и сделок; сделки с недвижимостью; разработка и экспертиза договоров, схем; арбитраж.
 
4. Правовая компания RegNalog.Ru
RegNalog.Ru: регистрация предприятий и фирм; лицензии; аудит; бухучет; юридические услуги; налоги; страхование; ликвидация предприятий. Готовые фирмы.
 
5. Перерегистрация ООО
Перерегистрация ООО является обязательной процедурой для всех Обществ с ограниченной ответственностью на территории России и осуществляется в соответствии с Федеральным Законом РФ №312-ФЗ от 30 декабря 2008 г. \\\"О внесении изменений в часть первую
 
6. ООО \\
ООО \\\"Геоземлестрой\\\" Сро.Сро в строительстве. Вступление в сро.НП сро.Сро строителей.Допуск сро. Перечень работ сро. Строительные сро. Сро проектировщиков.Организации сро.Лицензии сро.Лицензии фсб. Лицензирование.
 
7. Юридическая компания \
Ликвидация (полная за 1,5 мес.), регистрация ООО/ЗАО, изменения в учредительных документах, ФКЦБ (ФСФР), аккредитация представительств иностранных компаний и оформление их сотрудников, помощь в получении разрешения на работу для иностранцев и многое
 
8. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, КРЕДИТОВАНИЕ.
• предварительный юридический аудит учредительных документов; • составление и анализ текущих хозяйственных договоров; • разработку проектов договоров по основным направлениям деятельности; • составление проектов внутренних документов (положений,
 
9. Лицензирование аудиторской деятельности
Оформление лицензий и лицензирвание деятельности
 
10. Бюро переводов ПРОФЕССИОНАЛ
Технические, юридические, медицинские переводы, переводы художественной литературы. Более 50 языков мира. Нотариальное заверение, апостиль
 
11. Агентство сопровождения бизнеса "BM Capital"
Регистрация ООО, ИП, филиалов, а также комплексное бухгалтерское обслуживание, кадровое делопроизводство и другие услуги в Ростове-на-Дону. Агентство сопровождения бизнеса BM Capital. Обращайтесь!
 
12. Регистратор
Предлагаем регистрацию ООО, ЗАО, готовые компании, новыые юридические адреса по всей Москве и их обслуживание, полную ликвидацию компаний. Опытные менеджеры - качественная работа.
 
13. Бизнес Консультант
- Разработка и составление бизнес-плана, ТЭО любой сложности в соответствии с российскими и международными стандартами. Полное сопровождение и оценка инвест. проектов. Юридическое консультирование. Бухучет.
 
14. Юридический Центр
Информационно-правовой портал: Юридические консультации On-line. Арбитражная практика. Юридический справочник по государственным инстанциям. Бесплатные формы договоров от наших юристов. Бланки, формы заявлений, анкеты документов необходимые в государ
 
15. Готовые фирмы с лицензиями Тел. 504-31-18 (24 часа)
Готовые фирмы с лицензиями: страховыми, инвестиционными, строительными, игорными, аудиторскими, туристическими, транспортными и др. Готовые ООО, ЗАО от 250 у.е. «Упрощёнка» Тел. 504-31-18 (24 часа)
 
1 | 2 |


Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Ошибка
- Простите, а сколько занимает Windows? - Сколько находит - столько и занимает...