На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
НОВОСТИ, ОБЗОРЫ 

23 сентября 2016

Основные правила свадебного макияжа
Основные правила свадебного макияжа

Лицо невесты – важная составляющая всего образа в целом. Именно поэтому его оформлению уделяется особое внимание. Важно все сделать правильно: учесть все модные тенденции, соотнести цветовую палитру с фасоном платья, соблюсти основные правила нанесения свадебного мэй-капа. Если выбранный стиль состоит из эпатажа, то и макияж должен быть на лице невесты соответствующий. Когда невеста выбирает скромное нежное платье, главный акцент необходимо фокусировать на лице. Но это не все, что нужно учитывать, подбирая средства для оформления лица.

Важно делать такой макияж, который одинаково хорошо будет смотреться на улице, в Дворце бракосочетания, вечером на банкете. При выборе косметики стоит отдавать предпочтение влагостойкой косметике, средствам, представленным профессиональной линией. Только качественная косметика от ведущих производителей и знаменитых брендов заслуживает внимания. При помощи нее нетрудно будет подчеркнуть свежесть лица и создать нужный образ.

Правильно подобранный макияж хорошо сочетается с платьем новобрачной, с аксессуарами, подобранными к нему, с элементами наряда жениха. Кроме этого, мэй-кап должен соответствовать погодному сезону. Самостоятельно сделать свадебный макияж не каждому под силу. Именно поэтому услуги профессиональных визажистов столь популярны. Для того чтобы его выполнить мастера нетрудно пригласить домой.

В индустрии красоты не так давно появилась целая армия частных специалистов, готовых по первому требованию выехать в удобное для клиента место. Списки лучших из них публикуются на портале «Мастер-Визит». Он специально был задуман для того, чтобы обеспечить прямое взаимодействие с мастерами красоты и их потенциальными клиентами.

Структура сайта довольно проста. В тематических разделах, помимо списков, предоставляются общие сведения о каждом конкретном профессионале: его профессиональное портфолио, резюме, расписание работы и предварительный прейскурант услуг. Для удобства пользователей, для облегчения поиска нужного специалиста портал «Мастер-Визит» формирует рейтинг активности, основанный на основе отзывов реальных пользователей. Просто, удобно, практично. Помимо визажистов на сайте презентуют свои услуги также мастера по дизайну ногтей, стилисты, специалисты по созданию целостного свадебного образа. Переложив на плечи профессионалов часть груза ответственности за подготовку к предстоящему торжеству. можно перераспределить свое время и направить его на реализацию других более смелых проектов.

Что может свадебный визажист? При помощи косметики он легко маскирует недостатки лица, подчеркивает природную красоту, делает так, чтобы лицо невесты выглядит эффектно и свежо на протяжении всего долгого времени.



Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Error