На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
НОВОСТИ, ОБЗОРЫ 

22 февраля 2017

Как выбрать кафе в Новосибирске
У многих жителей Новосибирска уже есть свои любимые кафе. Но если вы не относитесь к их числу, то вам следует узнать некоторые критерии выбора подобных заведений. А подобрать отвечающий всем вашим требованиям вариант можно, воспользовавшись услугами специализированных сайтов, таких как, к примеру, информационный портал galereya-novosibirsk.ru. Здесь вы найдёте не только широкий выбор хороших кафе, но и описание магазинов, афиши кинотеатров, а также предложения других торговых и развлекательных учреждений Новосибирска.

Для каких целей ведётся поиск

В первую очередь, ответьте чётко на вопрос о том, зачем именно вы ищите кафе. Говорить о дружеских посиделках мы не станем, тут дело вкуса каждого человека. Таким образом, к рассмотрению остаётся всего два варианта.

  1. Для проведения какого-либо мероприятия (день рождения, свадьба, корпоратив и пр.).
  2. Для регулярного заказа еды на дом.

Почему мы разделяем эти 2 варианта? Да потому что критерии выбора кафе в этих случаях кардинально разнятся. Итак, рассмотрим оба варианта по отдельности.

Для торжественных случаев

Если вы ищите кафе для проведения мероприятия, обращайте внимание на следующие моменты.

  1. Вместительность, ведь вам нужно, чтобы все гости разместились с комфортом.
  2. Интерьер кафе. Тут нужно выбирать, исходя из собственных вкусов и повода для мероприятия.
  3. Возможность аренды всего зала кафе. Согласитесь, наврядли вам понравится, если, к примеру, за вашим свадебным банкетом будет наблюдать масса посторонних глаз.
  4. Наличие или отсутствие живой музыки. Хотя данный критерий не принципиален, так как, если в кафе нет живой музыки (а вы её хотите), то всегда можно пригласить музыкантов со стороны. Но в этом случае нужно убедиться, что в заведении есть место для их размещения, а также доступ к розеткам (для подключения музыкальных инструментов и прочей техники).
  5. Меню кафе и стоимость блюд. Кухня должна нравиться, а ценовая политика заведения – соответствовать вашим финансовым возможностям.

Для заказа еды на дом

Критерии выбора такого кафе несколько отличны от предыдущего случая. Здесь принципиальны следующие моменты.

  1. Удалённость заведения от вашего дома. От данного момента будет зависеть скорость доставки и состояние блюда (горячее или уже остывшее и пр.).
  2. Меню блюд, предлагаемых к доставке. Согласитесь, есть одну пиццу или суши вам очень быстро надоест. Поэтому проследите, чтобы меню кафе было разнообразным.
  3. Стоимость блюд. Данный момент принципиально важен, если вы будете пользоваться услугой доставки еды на дом регулярно.

Но в любом случае, прежде чем делать пробный заказ, посетите выбранное кафе, попробуйте на вкус блюда, которые предполагаете заказывать в дальнейшем, проверьте свежесть продуктов, используемых для их приготовления. Действительно, ведь еда должна приносить и пользу, и удовольствие.



Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Error