На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
НОВОСТИ, ОБЗОРЫ 

23 марта 2017

Стрейч пленка: производство, особенности, применение
Сегодня есть немало разных видов упаковочных товаров. Каждый отличается своими особенностями и сферами применения. В последнее время получила широкое распространение стрейч пленка. Это материал, который активно используется в быту, а также при упаковке различной продукции. Такое широкое распространение обусловлено некоторыми особенностями товара:

  1. Эластичность. Благодаря этому свойству пленкой можно обмотать практически что угодно. Этот материал не подходит только для работы со слишком острыми, колющими предметами — они просто испортят поверхность.
  2. Разнообразие размеров. Производство стрейч пленки позволяет выпустить самые разные варианты катушек как по ширине, так и по объему намотанного материала. Плюс к этому можно варьировать толщину полотна, в зависимости от будущей сферы применения.
  3. Плотное соединение. Отдельные части пленочного материала будто склеиваются, тем самым позволяя добиться максимального соединения, в некоторых случаях даже герметичности. Хорошо сцепляется изделие и с разными видами поверхностей.
  4. Экологичность. При изготовлении товара используют самое качественное, проверенное сырье. Оно не наносит никакого вреда человеческому организму. Но для продуктов питания все же стоит применять специальный вариант материала. Оптовые поставки пищевой пленки позволяют обеспечить все магазины, так что проблем с поиском подобных товаров не будет.

Особенности производства такой продукции

Стрейч пленка производится на специальных станках. В зависимости от их видов и настроек можно добиться определенных параметров. Крупные компании обычно имеют в распоряжении сразу несколько видов станков, каждый из которых настроен на свою задачу.

Подобные товары должны быть максимально качественными и безопасными, с определенными возможностями для хранения. Именно поэтому их производство строго регламентировано, требуется многоступенчатая система контроля. Если необходимо заказать у кого-нибудь подобную продукцию, первым делом стоит проверить наличие всех необходимых сертификатов, документов. Только в этом случае можно приобретать партию.

Такую упаковку трудно переоценить — она замечательно справляется со своими функциями и не требует серьезных растрат. Относительная дешевизна пленки и сделала ее популярной как в промышленности при работе с разными товарами, так и в решении бытовых задач.



Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Error