На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
НОВОСТИ, ОБЗОРЫ 

02 февраля 2018

Профессиональная косметика для волос
Популярная на западе профессиональная косметика для волос Kevin Murthy , успешно завоевывает российский рынок и теперь доступна у нас. И причина успеха бренда в том, что она создана одним из лучших стилистов Кевином Мерфи, который разбирается в том, что необходимо волосам каждого.

Забота о волосах – важнейшая составляющая комплекса процедур красоты. Производители косметики Kevin.Murphy представляют себе идеальные волосы как мягкие, шелковистые, объемные и увлажненные. Поэтому их средства, созданные благодаря бесценному опыту и профессиональным знаниям в области косметологии и здоровья, превратят шевелюру любой длины и любого состояния в роскошную гриву, которой вы сможете гордиться.

Кроме Kevin.Murphy, английская торговая марка tigi косметика сегодня прекрасно известна не только в своей стране, но и по всему миру. Создатели бренда смогли собрать целую армию поклонников, предложив им яркие революционные разработки, не имеющие аналогов. Средства TIGI призваны обеспечить локонам разносторонний уход, устранив несовершенства и сформировав отличную «базу» для создания креативных образов. Именно поэтому многие называют продукцию бренда своеобразным эликсиром, улучшающим состояние и волосяного полотна, и кожи головы.

В линейке данных производителей продукции можно найти как уходовые средства, так и средства для создания модных укладок.




Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Error