На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
Код счетчика

Для Вашего ресурса создан счетчик со следующими параметрами:


Название: НПО ВПТИ тяжмаш. Поставка оборудования


Описание: Проектирование,поставка и модернизация оборудования: • краны козловые электрические грузоподъемностью 5т и 10т управлением с пола; • краны подвесные электрические однобалочные грузоподъемностью от 1т до 5т; • мобильное перегрузочное устройство(МПУ); • нестандартное грузоподъемное оборудование индивидуального изготовления по ТЗ Заказчиков; • установки для закалки с индукционным нагревом ТВЧ валов, шкивов, шестерен; • оборудование для индукционной пайки деталей; • индукторы для закалки и нагрева ТВЧ деталей различных типоразмеров; • электропечи для термической и химикотермической обработки деталей; • установки для нагрева деталей под штамповку, гибку и другие операции; • установка для нагрева под горячую посадку подшипников, втулок, полумуфт; • переносные устройства для плавления и подогрева припоев; • кантователи и манипуляторы различной грузоподъемности;. • деталемоечные машины для мойки деталей от густой смазки; • установки для мойки рам и тележек пассажирского вагона; • беспыльные дробеструйные установки(БДУ); • тележки-штабелеры,тележки-кантователи.


Регион:


URL: http://www.vptitm.ru


Рубрика: Товары >


Для участия в рейтинге, Вам необходимо сохранять наш код на страницах Вашего сайта.
ВНИМАНИЕ!!! Если код не установлен, сайт не будет виден в рейтинге.




Изменить информацию о Вашем ресурсе или удалить его из рейтинга Вы можете из Личного кабинета.


Вход в Личный кабинет.



Логин
Пароль
Забыли?Регистрация


ВНИМАНИЕ!
Если Вы уже регистрировали сайт в каталоге на старом сайте или размещали объявление, то скорее всего логин и пароль для доступа в Личный кабинет для Вас уже был создан. Вам нужно просто воспользоваться сервисом "Забыли?" и прислать его на контактный e-mail





Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Умирает в семье дедушка. Собралась вся семья, у всех - на лице выражение несказанной утраты... Дедушка подзывает своего сына: "Сынок, должен тебе признаться в одном деле. Помнишь, тебя уволили с за то, что ты выносил детали с завода? Прости, это я написал анонимку!!!" -Да ладно, отец, что там уже вспоминать!!! Конечно прощаю!!! Дедушка невестке: "Дочка, помнишь, тебя вечером ограбили и изнасиловали на улице? Прости, это я на тебя навел грабителей!!!" -Да ладно, папа, не тот момент сейчас, чтобы вспоминать об этом! Конечно прощаю!!! Дедушка внуку: "Внучек, помнишь тебя из школы выгнали за то, что кто-то стекло разбил? Прости, если можешь, это я на тебя анонимку написал!!!" -Да что ты, дедушка, пустяки такие! Конечно, прощаю!!! Дедушка: "Теперь моя последняя воля! Так как я был порядочной сволочью в жизни, все время строчил анонимки на всех! Я хочу, чтобы вы меня разрезали на куски и подвесили в зале на люстре в мешке!!!" И умирает... Семья в ужасе, но последнее желание умершего - закон. Как дед просил, так и сделали... Только подвесили, вылетает входная дверь, вбегают ОМОНовцы, всех валят. Командир: "Нам поступила анонимка, что здесь дедушку зверски замучали!!! Где тело?.."

Реклама

Статистика
 
Позиция в рейтинге
Визиты

  Подписка на объявления
 
Внимание!
Здесь Вы можете подписаться на объявления по ключевым словам и оперативно получать нужную информацию

Ключевые слова (через ; )

E-mail


  Опрос
  Сайт обновлен. Просим размещать Ваши мнения


Плохо
Так себе
Хорошо
Значительно лучше, чем было


Или предложить свое



Личный кабинет

Логин
Пароль
Забыли?Регистрация


ВНИМАНИЕ!
Если Вы уже регистрировали сайт в каталоге на старом сайте или размещали объявление, то скорее всего логин и пароль для доступа в Личный кабинет для Вас уже был создан. Вам нужно просто воспользоваться сервисом "Забыли?" и прислать его на контактный e-mail



 Разделы статистики
 
 
Весь рейтинг
Регистрация
Статистика
Код счетчика

  Партнеры
 

Справочная информация
- Выставки


Новости
04 марта 2009
Заработала статистика

Устанавливайте счетчик и смотрите статистику

Все новости



Реклама на сайте

Главная | Новости | Реклама на сайте | Контакты
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования  Рейтинг Досок Объявлений www.webmoney.ru Яндекс.Метрика