На главную
доски объявлений и рейтинг фирм

Поиск
В объявлениях Продукции фирм Товаров в Торговом центре
  
Торговый центр
Торговый центр
Рейтинг фирм
Рейтинг фирм
Доски объявлений
Доски объявлений
Открытки
Открытки
Книги
Книги
Анекдоты
Анекдоты NEW
Весь рейтинг

1
Товары ::
 
Товары
(973)

(56)

(56)
1211919


Свежий анекдот NEW Все анекдоты -->
Значит, такая ситуация в классе: Преподаватель (П) задает ученикам вопрос: - Дети, кто мне ответит: что возбуждает мужчину? Класс молчит, один Вовочка (В) с первой парты руку тянет: - Можно я! Можно я! (П) - подожди, Вовочка! (П) Смотрит - класс все равно молчит.... (В) - Можно я! Можно я! (П) - ладно, Вовочка, отвечай... Вовочка встает и гордостью произносит - ГОЛАЯ БАБА!!! (П) - ВОВОЧКА!!! вон из класса, и чтобы без отца не появлялся!!! На следующий день: (П) заходит в класс, и смотрит там Вовочка сидит. (П) - ВОВОЧКА, ВСТАНЬ!!!! я же тебе сказал, чтоб без отца здесь больше не появлялся!!! и почему ты пересел на последнюю парту?!! (В) ему отвечает : - А мне папа сказал, если вас голые бабы не возбуждают, значит, вы ПЕДИК, и поэтому он с вами не хочет иметь никаких дел! И мне он велел от вас держаться подальше!!!!

Реклама

Статистика
 
Позиция в рейтинге
Визиты

  Подписка на объявления
 
Внимание!
Здесь Вы можете подписаться на объявления по ключевым словам и оперативно получать нужную информацию

Ключевые слова (через ; )

E-mail


  Опрос
  Сайт обновлен. Просим размещать Ваши мнения


Плохо
Так себе
Хорошо
Значительно лучше, чем было


Или предложить свое



Личный кабинет

Логин
Пароль
Забыли?Регистрация


ВНИМАНИЕ!
Если Вы уже регистрировали сайт в каталоге на старом сайте или размещали объявление, то скорее всего логин и пароль для доступа в Личный кабинет для Вас уже был создан. Вам нужно просто воспользоваться сервисом "Забыли?" и прислать его на контактный e-mail



 Разделы статистики
 
 
Весь рейтинг
Регистрация
Статистика
Код счетчика

  Партнеры
 

Справочная информация
- Выставки


Новости
02 марта 2009
Теперь Вы можете закачать фото.

Вы можете закачать объявления с фото. Мы думаем, что это очень хорошее приобретение для раздела недвижимость или авто. Также увеличивается шанс продать товар при наличии его фото.

Все новости



Реклама на сайте

Главная | Новости | Реклама на сайте | Контакты
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования  Рейтинг Досок Объявлений www.webmoney.ru Яндекс.Метрика